Репетитор чеченского языка Онлайн — Нохчалла.com — Чечня, чеченцы, обычаи, традиции, история и многое другое
Наш сайт

Репетитор чеченского языка Онлайн

repetitor
Автор Нохчалла

Уважаемые посетители Нохчалла.com!

Подать заявку

Рады вам сообщить, что сайт запустил очередной проект на актуальную тему «Чеченский язык».

Знание родного языка является важнейшим аспектом для представителя любой национальности, а для чеченцев это очень актуальный вопрос. К сожалению, на сегодняшний день часто молодые люди, да и взрослые в своей речи используют не чеченские слова. Растет целое поколение не способное говорить на чеченском языке. Проблема эта видна невооруженным глазом. Так, со временем, и исчезнет наш язык.

 

________

Актуальную информацию о наших курсах чеченского языка смотрите на новом сайте — http://ishkola.com

________

 

Сохранить и передать язык своим детям это первая обязанность каждого чеченца!!!

За все время существования сайта Нохчалла, мы развивали раздел Чеченский язык. Публиковали разные учебники, разговорники, словари. Но эти материалы больше подходят для поверхностного изучения, для тех, кому нужен разовый перевод какого-нибудь слова или предложения.

А для тех, кто хочет серьезно заняться обучением чеченского языка, мы запустили проект онлайн изучение родного языка. Другими словами, репетитор чеченского языка через Интернет. Каждый будет иметь возможность, сидя у себя дома за компьютером, присутствовать на уроках чеченского языка. Всё тоже самое как и в реале заниматься – доска, презентации, общение, звук, видео. Для этого достаточно иметь обычный компьютера с Интернетом.

Обращаем также внимание, что данный курс не ограничивается конкретной национальностью, потому что эта тема – изучение чеченского языка, также является актуальной для многих представителей других национальностей (русских, украинцев и т.д.).

Учитывая, что на сегодняшний день желающих изучить чеченский язык оказалось больше, чем предполагалось, мы ведем теперь дополнительный подбор преподавателей. Если вы преподаватель чеченского языка, свяжитесь с нами по электронному адресу deshar@ishkola.com.

 

Отзывы наших учеников

1 комментарий

Оставить комментарий