Ненан мотт — Нохчалла.com — Чечня, чеченцы, обычаи, традиции, история и многое другое
Наш сайт

Ненан мотт

Онлайн занятия по чеченскому языку

Уважаемые посетители сайта!

В рамках нашего сайта Нохчалла существует проект — онлайн занятия по родному языку. Это первый в своем роде проект. По запросам наших посетителей у нас дополнительно появились еще курсы ингушского и арабского языков онлайн. По всем языкам набираются ученики как начинающих с нуля, так и более продвинутых. По этим курсам ученики активно посещают занятия.

Но буквально недавно мы запустили специальный курс — углубленный. Он предназначен для чеченцев, которые разговаривают на родном языке неплохо, но читать свободно чеченскую литературу и писать правильно не умеют. Это, как правило, чеченцы, которые выросли вдали от Родины или их школьные годы выпали на времена двух чеченских войн.

На данном курсе упор делается на грамматику, правописание и правильное чтение чеченской литературы. Занятия проводить будут квалифицированные преподаватели. Уверены, данный курс будет очень востребован. Занятия платные, так как вести их будет квалифицированный преподаватель, будут готовиться специальные электронные материалы. Проходят занятия на многофункциональной онлайн площадке (не скайп). Но благодаря нашим некоторым спонсорам, удалось минимизировать стоимость занятий, а именно 2160 рублей в месяц. На сегодняшний день мы уже набираем учеников в группу.

 

Приглашаем вас и ваших близких улучшить свои знания чеченского языка. Пишите на родном языке правильно, читайте больше чеченской литературы. Ведь перевод первоисточника не всегда передает суть правильно! Узнать подробнее об онлайн занятиях и подать заявку можете на странице углубленного курса чеченского языка.

Правописание в чеченском языке

Оставить комментарий